Orari e percorsi

eac autolinee battipaglia

Clicca sulla fermata per vedere gli orari

Info E Comunicazioni​

Viaggiare informati per vivere al meglio la tua Città.

Biglietti e Abbonamenti

Notizie utili sul costo dei nostri servizi.

Orari e Percorsi

Informazioni utili per muoverti in Città e in periferia.

eac autolinee battipaglia

Ricerca Linee per Tipologia:

CORSE ESTIVE

Scuola

Festivi

Cimitero

Loc. Taverna

Battipaglia Centro

Linea 221

- Mercato -

09:00|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)

09:00|Viale Barassi (Inc. Via Velia) 

09:03|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18) 

09:04|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia) 

09:07|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro) 09:08|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro) 

09:08|Via Roma (P.zza Repubblica) 

09:09|Via Mazzini (Bar Excelsior) 

09:09|Via Mazzini (Bar Gardenia)

09:10|Via Paolo Baratta (Clinica Salus) 

09:10|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta) 

09:11|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga) 

09:11|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga) 09:11|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga) 09:12|Via G. Gonzaga Via Del Centenario (P.zza S. Francesco) 09:14|Via Campania (Touch & Go)

09:14|Via Campania (Inc. Serroni)

09:16|Via Ricasoli nr. 6 (Dir. Coop. Belvedere)

09:18|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)

09:19|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)

09:20|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)

09:23|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)

09:25|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)

09:26|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)

09:28|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)

09:30|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)

Linea 222

- Mercato -

10:00|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)

10:00|Viale Barassi (Inc. Via Velia) 

10:03|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18) 

10:04|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia) 

10:07|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro) 

10:08|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro) 

10:08|Via Roma (P.zza Repubblica) 

10:09|Via Mazzini (Bar Excelsior) 

10:09|Via Mazzini (Bar Gardenia)

10:10|Via Paolo Baratta (Clinica Salus) 

10:10|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta) 

10:11|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga) 

10:11|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga) 

10:11|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga) 

10:12|Via G. Gonzaga – Via Del Centenario (P.zza S. Francesco) 

10:14|Via Campania (Touch & Go)

10:14|Via Campania (Inc. Serroni)

10:16|Via Ricasoli nr. 6 (Dir. Coop. Belvedere)

10:18|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)

10:19|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)

10:20|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)

10:23|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)

10:25|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)

10:26|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)

10:28|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)

10:30|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)

Linea 223

- Mercato -

11:00|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)

11:00|Viale Barassi (Inc. Via Velia) 

11:03|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18) 

11:04|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia) 

11:07|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro) 

11:08|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro) 

11:08|Via Roma (P.zza Repubblica) 

11:09|Via Mazzini (Bar Excelsior) 

11:09|Via Mazzini (Bar Gardenia)

11:10|Via Paolo Baratta (Clinica Salus) 

11:10|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta) 

11:11|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga) 

11:11|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga) 

11:11|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga) 

11:12|Via G. Gonzaga – Via Del Centenario (P.zza S. Francesco) 

11:14|Via Campania (Touch & Go)

11:14|Via Campania (Inc. Serroni)

11:16|Via Ricasoli nr. 6 (Dir. Coop. Belvedere)

11:18|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)

11:19|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)

11:20|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)

11:23|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)

11:25|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)

11:26|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)

11:28|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)

11:30|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)

Linea 151

- Cooperative Belvedere -
BATTIPAGLIA(via mazzini)/BATTIPAGLIA (F.S.)

07:40|Via Mazzini (Bar Excelsior)
07:40|Via Mazzini (Bar Gardenia)
07:41|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
07:41|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
07:42|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
07:42|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
07:42|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
07:43|Via G. Gonzaga
07:44|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
07:45|Via Campania (Touch & Go)
07:45|Via Campania (Inc. Serroni)
07:47 |Via Ricasoli nr. 6 (Dir. Coop. Belvedere)
07:49|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
07:50|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
07:51|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
07:54|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)
07:55|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
07:57|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
07:59|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
08:00|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
08:02|Via Roma (P.zza Repubblica)
08:03|Via Mazzini (Bar Excelsior)
08:04|F.S.

Linea 152A

- mare aNDATA -
BATTIPAGLIA(f.s.)/LAGO

08:00|F.S.
08:01|Via Mazzini
(Bar Gardenia)
08:02|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
08:02|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
08:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
08:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
08:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
08:04|Via G. Gonzaga
08:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
08:06|Via Campania (Touch & Go)
08:06|Via Campania (Inc. Serroni)
08:07|Via Ionio
08:08|Via Don Minzoni
08:09|Ospedale
08:09|Via Belvedere (Montoro)
08:10|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
08:11|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)
08:11|Viale Barassi (Inc. Via Velia)
08:12|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
08:12 |ia R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
08:12|Via R. Jemma (Poste)
08:13|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
08:14|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
08:19|S. Lucia (Dir. Lago)
08:21|Porta di Ferro (Dir. Lago)
08:22|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
08:24|Aversana (Dir. Lago)
08:27|Lago (Depuratore)

Linea 153A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA(f.s.)/LAGO

09:00|F.S.
09:31|Via Mazzini
(Bar Gardenia)
09:32|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
09:32|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
09:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
09:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
09:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
09:34|Via G. Gonzaga
09:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
09:36|Via Campania (Touch & Go)
09:36|Via Campania (Inc. Serroni)
09:37|Via Ionio
09:38|Via Don Minzoni
09:39|Ospedale
09:39|Via Belvedere (Montoro)
09:40|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
09:41|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)
09:41|Viale Barassi (Inc. Via Velia)
09:42|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
09:42 |ia R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
09:42|Via R. Jemma (Poste)
09:43|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
09:44|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
09:49|S. Lucia (Dir. Lago)
09:51|Porta di Ferro (Dir. Lago)
09:52|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
09:54|Aversana (Dir. Lago)
09:57|Lago (Depuratore)

Linea 154A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA(f.s.)/LAGO

10:00|F.S.
10:01|Via Mazzini
(Bar Gardenia)
10:02|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
10:02|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
10:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
10:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
10:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
10:04|Via G. Gonzaga
10:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
10:06|Via Campania (Touch & Go)
10:06|Via Campania (Inc. Serroni)
10:07|Via Ionio
10:08|Via Don Minzoni
10:09|Ospedale
10:09|Via Belvedere (Montoro)
10:10|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)

10:12|Via C. Turco (Dir. Via De Chirico)

10:13|Via Spineta (Dir. Lido Spineta)

10:15|S. Mattia (Dir. Lido Spineta)

10:18|Fasanara (Dir. Lido Spineta)

10:22|Lido Spineta (Dir. Lago)
10:26|Lago (Depuratore)

Linea 155A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA(VIA BRODOLINI)/LAGO

16:50|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
16:53|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
16:53|SS19 (INAIL)
16:55|Via Paolo Baratta (Distrib. IP)
16:57|Via Plava
17:00|F.S.
17:01|Via Mazzini (Bar Gardenia)
17:02|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
17:02|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
17:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
17:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
17:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
17:04|Via G. Gonzaga
17:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
17:06|Via Campania (Touch & Go)
17:06|Via Campania (Inc. Serroni)
17:07|Via Ionio
17:08|Via Don Minzoni
17:09|Ospedale
17:09|Via Belvedere (Montoro)
17:10|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
17:12|Via C. Turco (Dir. Via De Chirico)
17:13|Via Spineta (Dir. Lido Spineta)
17:15|S. Mattia (Dir. Lido Spineta)
17:18|Fasanara (Dir. Lido Spineta)
17:22|Lido Spineta (Dir. Lago)
17:26|Lago (Depuratore)

Linea 156A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA(f.s.)/LAGO

18:30|F.S.
18:31|Via Mazzini
(Bar Gardenia)
18:32|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
18:32|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
18:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
18:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
18:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
18:34|Via G. Gonzaga
18:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
18:36|Via Campania (Touch & Go)
18:36|Via Campania (Inc. Serroni)
18:37|Via Ionio
18:38|Via Don Minzoni
18:39|Ospedale
18:39|Via Belvedere (Montoro)
18:40|SS 18
(Distrib. IP/Spilucchio)
18:42|Via C. Turco (Dir. Via De Chirico)
18:43|Via Spineta (Dir. Lido Spineta)
18:45|S. Mattia (Dir. Lido Spineta)
18:48|Fasanara (Dir. Lido Spineta)
18:52|Lido Spineta (Dir. Lago)
18:56|Lago (Depuratore)

Linea 157A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA(f.s.)/LAGO

20:00|F.S.
20:01|Via Mazzini (Bar Gardenia)
20:02|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
20:02|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
20:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
20:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
20:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
20:04|Via G. Gonzaga
20:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
20:06|Via Campania (Touch & Go)
20:06|Via Campania (Inc. Serroni)
20:07|Via Ionio
20:08|Via Don Minzoni
20:09|Ospedale
20:09|Via Belvedere (Montoro)
20:10|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
20:11|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)
20:11|Viale Barassi (Inc. Via Velia)
20:12|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
20:12|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
20:12|Via R. Jemma (Poste)
20:13|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
20:14|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
20:19|S. Lucia (Dir. Lago)
20:21|Porta di Ferro (Dir. Lago)
20:22|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
20:24|Aversana (Dir. Lago)
20:27|Lago (Depuratore)

Linea 152R

- MARE RITORNO -
LAGO/BATTIPAGLIA(f.s.)

08:27|Lago (Depuratore)
08:32|Lido P.T.
08:37|Lago (Caseificio S. Rosa)
08:37|Lago (Dir. Salerno)
08:41|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
08:42|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
08:45|Fasanara (Dir. Battipaglia)
08:48|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
08:51|Via C. Turco (Dir. SS 18)
08:53|SS 18 – Hotel Commercio
08:57|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
08:57|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
08:59|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
09:02|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
09:02|SS19 (INAIL)
09:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
09:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
09:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
09:04|Via G. Gonzaga
09:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
09:06|Via Campania (Touch & Go)
09:06|Via Campania (Inc. Serroni)
09:07|Via Ionio
09:08|Via Don Minzoni
09:09|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
09:10|Via Roma (P.zza Repubblica)
09:11|Via Mazzini (Bar Excelsior)
09:12|F.S.

Linea 153R

- MARE RITORNO -
LAGO/BATTIPAGLIA(VIA BRODOLINI)

09:57|Lago (Depuratore)
10:02|Lido P.T.
10:07|Lago (Caseificio S. Rosa)
10:07|Lago (Dir. Salerno)
10:11|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
10:12|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
10:15|Fasanara (Dir. Battipaglia)
10:18|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
10:21|Via C. Turco (Dir. SS 18)
10:23|SS 18 – Hotel Commercio
10:27|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
10:27|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
10:29|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
10:32|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
10:32|SS19 (INAIL)
10:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
10:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
10:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
10:34|Via G. Gonzaga
10:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
10:36|Via Campania (Touch & Go)
10:36|Via Campania (Inc. Serroni)
10:37|Via Ionio
10:38|Via Don Minzoni
10:39|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
10:40|Via Roma (P.zza Repubblica)
10:42|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
10:42|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
10:42|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
10:42|Via R. Jemma (Poste)
10:43|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
10:44|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
10:47|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)

Linea 154R

- MARE RITORNO -
LAGO/BATTIPAGLIA(VIA BRODOLINI)

10:26|Lago (Depuratore)
10:31|Lido P.T.
10:36|Lago (Caseificio S. Rosa)
10:39|Aversana (Dir. Battipaglia)
10:40|Tempa Delle Craste (Dir. Battipaglia)
10:42|Porta di Ferro (Dir. Battipaglia)
10:44|S. Lucia (Dir. Battipaglia)
10:49|SS 18 – Mulino Braggio (Centro S. Luca)
10:50|SS 18 (Compass – Dir. Battipaglia)
10:50|SS 18 (Scuole Elementari – Dir. Battipaglia)
10:51|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
10:51|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
10:53|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
10:56|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
10:56|SS19 (INAIL)
10:57|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
10:57|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
10:57|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
10:58|Via G. Gonzaga
10:59|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
11:00|Via Campania (Touch & Go)
11:00|Via Campania (Inc. Serroni)
11:01|Via Ionio
11:02|Via Don Minzoni
11:03|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
11:04|Via Roma (P.zza Repubblica)
11:06|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
11:06|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
11:06|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
11:06|Via R. Jemma (Poste)
11:07|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
11:08|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
11:11|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)

Linea 155R

- MARE RITORNO -
LAGO/BATTIPAGLIA(f.s.)

17:26|Lago (Depuratore)
17:31|Lido P.T.
17:36|Lago (Caseificio S. Rosa)
17:39|Aversana (Dir. Battipaglia)
17:40|Tempa Delle Craste (Dir. Battipaglia)
17:42|Porta di Ferro (Dir. Battipaglia)
17:44|S. Lucia (Dir. Battipaglia)
17:49|SS 18 – Mulino Braggio (Centro S. Luca)
17:50|SS 18 (Compass – Dir. Battipaglia)
17:50|SS 18 (Scuole Elementari – Dir. Battipaglia)
17:51|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
17:51|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
17:53|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
17:56|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
17:56|SS19 (INAIL)
17:57|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
17:57|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
17:57|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
17:58|Via G. Gonzaga
17:59|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
18:00|Via Campania (Touch & Go)
18:00|Via Campania (Inc. Serroni)
18:01|Via Ionio
18:02|Via Don Minzoni
18:03|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
18:04|Via Roma (P.zza Repubblica)
18:05|Via Mazzini (Bar Excelsior)
18:06|F.S.

Linea 156R

- MARE RITORNO -
LAGO/BATTIPAGLIA(f.s.)

18:56|Lago (Depuratore)
19:01|Lido P.T.
19:06|Lago (Caseificio S. Rosa)
19:09|Aversana (Dir. Battipaglia)
19:10|Tempa Delle Craste (Dir. Battipaglia)
19:12|Porta di Ferro (Dir. Battipaglia)
19:14|S. Lucia (Dir. Battipaglia)
19:19|SS 18 – Mulino Braggio (Centro S. Luca)
19:20|SS 18 (Compass – Dir. Battipaglia)
19:20|SS 18 (Scuole Elementari – Dir. Battipaglia)
19:21|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
19:21|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
19:23|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
19:26|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
19:26|SS19 (INAIL)
19:27|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
19:27|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
19:27|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
19:28|Via G. Gonzaga
19:29|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
19:30|Via Campania (Touch & Go)
19:30|Via Campania (Inc. Serroni)
19:31|Via Ionio
19:32|Via Don Minzoni
19:33|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
19:34|Via Roma (P.zza Repubblica)
19:35|Via Mazzini (Bar Excelsior)
19:36|F.S.

Linea 157R

- MARE RITORNO -
LAGO/BATTIPAGLIA(VIA BRODOLINI)

20:27|Lago (Depuratore)
20:32|Lido P.T.
20:37|Lago (Caseificio S. Rosa)
20:37|Lago (Dir. Salerno)
20:41|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
20:42|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
20:45|Fasanara (Dir. Battipaglia)
20:48|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
20:51|Via C. Turco (Dir. SS 18)
20:53|SS 18 – Hotel Commercio
20:57|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
20:57|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
20:59|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
21:02|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
21:02|SS19 (INAIL)
21:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
21:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
21:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
21:04|Via G. Gonzaga
21:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
21:06|Via Campania (Touch & Go)
21:06|Via Campania (Inc. Serroni)
21:07|Via Ionio
21:08|Via Don Minzoni
21:09|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
21:10|Via Roma (P.zza Repubblica)
21:12|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
21:12|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
21:12|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
21:12|Via R. Jemma (Poste)
21:13|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
21:14|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
21:17|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)

Linea 51A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA(VIA BRODOLINI)/EBOLI

06:30|Via Brodolini (Dir. Via Bosco I)
06:31|Via Bosco I
06:32|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
06:35|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
06:35|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
06:36|Via Roma (P.zza Repubblica)
06:37|Via Mazzini (Bar Excelsior)
06:37|Via Mazzini (Bar Gardenia)
06:38|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
06:38|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
06:39|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
06:39|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
06:39|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
06:40|Via G. Gonzaga
06:41|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
06:42|Via Campania (Touch & Go)
06:42|Via Campania (Inc. Serroni)
06:43|Via Ionio
06:44|Via Don Minzoni
06:45|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
06:46|Via Roma (P.zza Repubblica)
06:47|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
06:47|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
06:47|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
06:47|Via R. Jemma (Poste)
06:52|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
06:54|Via C. Turco (Dir. Via De Chirico)
06:55|Via Spineta (Dir. Lido Spineta)
06:56|S. Mattia (Dir. Lido Spineta)
06:59|Tufariello
07:00|Via Fasanarella
07:01|Fasanara (Dir. Lido Spineta)
07:04|Lido Spineta (Dir. Lago)
07:08|Lago (Depuratore)
07:10|Lido P.T.
07:13|Arenella di Eboli

Linea 52

- MARe -
BATTIPAGLIA(VIA BRODOLINI)/BATTIPAGLIA(f.s.)

07:10|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
07:13|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
07:13|SS19 (INAIL)
07:14|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
07:14|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
07:14|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
07:15|Via G. Gonzaga
07:16|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
07:17|Via Campania (Touch & Go)
07:17|Via Campania (Inc. Serroni)
07:19|Via Ricasoli nr. 6 (Dir. Coop. Belvedere)
07:21|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
07:22|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
07:23|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
07:26|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)
07:27|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
07:28|BELLIZZI – Via Roma (Superm. Deco – Dir. Salerno)
07:28|BELLIZZI – Via Roma (Chiesa S. Antonio – Dir. Salerno)
07:28|BELLIZZI – Via Roma (Distrib. ERG – Dir. Salerno)
07:29|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
07:30|BELLIZZI – Via Roma (Bar del Corso – Dir. Battipaglia)
07:30|BELLIZZI – Via Roma (ASL Salerno – Dir. Battipaglia)
07:31|BELLIZZI – Via Roma (Love’s Bar – Dir. Battipaglia)
07:31|BELLIZZI – Via Roma nr. 53 (Dir. Battipaglia)
07:32|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
07:34|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
07:34|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
07:34|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
07:37|Via Roma (P.zza Repubblica)
07:39|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
07:39|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
07:39|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
07:39|Via R. Jemma (Poste)
07:40|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
07:41|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
07:44|CDR
07:45|Viale Spagna (Smae)
07:47|Via Bosco II
07:50|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
07:50|SS19 (INAIL)
07:52|Via Paolo Baratta (Distrib. IP)
07:54|Via Plava
07:57|F.S.

Linea 53A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA (f.s.)/EBOLI

08:30|F.S.
08:31|Via Mazzini (Bar Gardenia)
08:32|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
08:32|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
08:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
08:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
08:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
08:34|Via G. Gonzaga
08:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
08:36|Via Campania (Touch & Go)
08:36|Via Campania (Inc. Serroni)
08:37|Via Ionio
08:38|Via Don Minzoni
08:39|Ospedale
08:39|Via Belvedere (Montoro)
08:40|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
08:42|Via C. Turco (Dir. Via De Chirico)
08:43|Via Spineta (Dir. Lido Spineta)
08:45|S. Mattia (Dir. Lido Spineta)
08:48|Fasanara (Dir. Lido Spineta)
08:52|Lido Spineta (Dir. Lago)
08:56|Lago (Depuratore)
08:58|Lido P.T.
09:01|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 54A

- MARE ANDATA -
- Bivio Pagliarone ANDATA -
BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)/EBOLI

11:15|Via Brodolini (Dir. Via Bosco I)
11:16|Via Bosco I
11:17|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
11:17|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
11:18|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
11:19|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
11:22|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
11:22|Via Belvedere (Montoro)
11:22|Ospedale
11:23|Via Fiorignano
11:25|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
11:26|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
11:27|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
11:28|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)
11:28|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
11:30|BELLIZZI – Via Roma (Superm. Deco – Dir. Salerno)
11:30|BELLIZZI – Via Roma (Chiesa S. Antonio – Dir. Salerno)
11:30|BELLIZZI – Via Roma (Distrib. ERG – Dir. Salerno)
11:31|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
11:36|BELLIZZI – Bivio Pagliarone
11:41|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
11:42|BELLIZZI – Via Roma (Bar del Corso – Dir. Battipaglia)
11:42|BELLIZZI – Via Roma (ASL Salerno – Dir. Battipaglia)
11:42|BELLIZZI – Via Roma (Love’s Bar – Dir. Battipaglia)
11:42|BELLIZZI – Via Roma nr. 53 (Dir. Battipaglia)
11:44|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
11:45|Via Vespucci (Dir. Coop. Belvedere)
11:47|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
11:48|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
11:49|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
11:50|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
11:51|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
11:51|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
11:54|Via Roma (P.zza Repubblica)
11:56|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
11:56|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
11:56|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
11:56|Via R. Jemma (Poste)
11:57|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
11:58|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
12:03|S. Lucia (Dir. Lago)
12:05|Porta di Ferro (Dir. Lago)
12:06|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
12:08|Aversana (Dir. Lago)
12:11|Lago (Depuratore)
12:13|Lido P.T.
12:16|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 55

- MARE -
BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)/EBOLI

11:50|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
11:53|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
11:53|SS19 (INAIL)
11:55|Via Paolo Baratta (Distrib. IP)
11:57|Via Plava
12:00|F.S.
12:01|Via Mazzini (Bar Gardenia)
12:02|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
12:02|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
12:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
12:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
12:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
12:04|Via G. Gonzaga
12:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
12:06|Via Campania (Touch & Go)
12:06|Via Campania (Inc. Serroni)
12:07|Via Ionio
12:08|Via Don Minzoni
12:09|Via Belvedere (Montoro)
12:09|Ospedale
12:10|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
12:11|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)
12:11|Viale Barassi (Inc. Via Velia)
12:12|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
12:12|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
12:12|Via R. Jemma (Poste)
12:13|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
12:14|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
12:19|S. Lucia (Dir. Lago)
12:21|Porta di Ferro (Dir. Lago)
12:22|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
12:24|Aversana (Dir. Lago)
12:27|Lago (Depuratore)
12:29|Lido P.T.
12:32|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 56A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)/EBOLI

08:30|F.S.

08:31|Via Mazzini (Bar Gardenia)
08:32|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
08:32|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
08:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
08:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
08:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
08:34|Via G. Gonzaga
08:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
08:36|Via Campania (Touch & Go)
08:36|Via Campania (Inc. Serroni)
08:37|Via Ionio
08:38|Via Don Minzoni
08:39|Ospedale
08:39|Via Belvedere (Montoro)
08:40|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
08:42|Via C. Turco (Dir. Via De Chirico)
08:43|Via Spineta (Dir. Lido Spineta)
08:45|S. Mattia (Dir. Lido Spineta)
08:48|Fasanara (Dir. Lido Spineta)
08:52|Lido Spineta (Dir. Lago)
08:56|Lago (Depuratore)
08:58|Lido P.T.
09:01|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 57A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA (F.S.)/EBOLI

15:00|F.S.
15:01|Via Mazzini (Bar Gardenia)
15:02|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
15:02|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
15:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
15:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
15:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
15:04|Via G. Gonzaga
15:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
15:06|Via Campania (Touch & Go)
15:06|Via Campania (Inc. Serroni)
15:07|Via Ionio
15:08|Via Don Minzoni
15:09|Via Belvedere (Montoro)
15:09|Ospedale
15:10|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
15:11|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)
15:11|Viale Barassi (Inc. Via Velia)
15:12|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
15:12|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
15:12|Via R. Jemma (Poste)
15:13|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
15:14|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
15:19|S. Lucia (Dir. Lago)
15:21|Porta di Ferro (Dir. Lago)
15:22|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
15:24|Aversana (Dir. Lago)
15:27|Lago (Depuratore)
15:29|Lido P.T.
15:32|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 58A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)/EBOLI

14:15|Via Brodolini (Dir. Via Bosco I)
14:16|Via Bosco I
14:17|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
14:17|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
14:18|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
14:19|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
14:22|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
14:22|Via Belvedere (Montoro)
14:22|Ospedale
14:23|Via Fiorignano
14:25|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
14:26|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
14:27|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
14:28|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)
14:28|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
14:30|BELLIZZI – Via Roma (Superm. Deco – Dir. Salerno)
14:30|BELLIZZI – Via Roma (Chiesa S. Antonio – Dir. Salerno)
14:30|BELLIZZI – Via Roma (Distrib. ERG – Dir. Salerno)
14:31|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
14:36|BELLIZZI – Bivio Pagliarone
14:41|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
14:42|BELLIZZI – Via Roma (Bar del Corso – Dir. Battipaglia)
14:42|BELLIZZI – Via Roma (ASL Salerno – Dir. Battipaglia)
14:42|BELLIZZI – Via Roma (Love’s Bar – Dir. Battipaglia)
14:42|BELLIZZI – Via Roma nr. 53 (Dir. Battipaglia)
14:44|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
14:45|Via Vespucci (Dir. Coop. Belvedere)
14:47|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
14:48|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
14:49|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
14:50|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
14:51|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
14:51|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
14:54|Via Roma (P.zza Repubblica)
14:56|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
14:56|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
14:56|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
14:56|Via R. Jemma (Poste)
14:57|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
14:58|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
15:03|S. Lucia (Dir. Lago)
15:05|Porta di Ferro (Dir. Lago)
15:06|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
15:08|Aversana (Dir. Lago)
15:11|Lago (Depuratore)
15:13|Lido P.T.
15:16|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 59A

- MARE ANDATA -
BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)/EBOLI

16:20|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
16:23|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
16:23|SS19 (INAIL)
16:25|Via Paolo Baratta (Distrib. IP)
16:27|Via Plava
16:30|F.S.
16:31|Via Mazzini (Bar Gardenia)
16:32|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
16:32|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
16:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
16:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
16:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
16:34|Via G. Gonzaga
16:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
16:36|Via Campania (Touch & Go)
16:36|Via Campania (Inc. Serroni)
16:37|Via Ionio
16:38|Via Don Minzoni
16:39|Via Belvedere (Montoro)
16:39|Ospedale
16:40|SS 18 (Distrib. IP/Spilucchio)
16:41|Viale Barassi (Ingresso Stadio Pastena)
16:41|Viale Barassi (Inc. Via Velia)
16:42|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
16:42|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
16:42|Via R. Jemma (Poste)
16:43|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
16:44|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
16:49|S. Lucia (Dir. Lago)
16:51|Porta di Ferro (Dir. Lago)
16:52|Tempa Delle Craste (Dir. Lago)
16:54|Aversana (Dir. Lago)
16:57|Lago (Depuratore)
16:59|Lido P.T.
17:02|EBOLI – Arenella di Eboli

Linea 51R

- MARE RITORNO -
EBOLI/BATTIPAGLIA (Via Mazzini)

07:13|EBOLI – Arenella di Eboli
07:18|Lago (Caseificio S. Rosa)
07:21|Aversana (Dir. Battipaglia)
07:22|Tempa Delle Craste (Dir. Battipaglia)
07:24|Porta di Ferro (Dir. Battipaglia)
07:26|S. Lucia (Dir. Battipaglia)
07:31|SS 18 – Mulino Braggio (Centro S. Luca)
07:32|SS 18 (Compass – Dir. Battipaglia)
07:32|SS 18 (Scuole Elementari – Dir. Battipaglia)
07:33|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
07:33|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
07:34|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
07:35|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
07:38|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
07:38|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
07:39|Via Roma (P.zza Repubblica)
07:40|Via Mazzini (Bar Excelsior)

Linea 53R

- MARE RITORNO -
EBOLI/BATTIPAGLIA (f.s.)

09:01|EBOLI – Arenella di Eboli
09:06|Lago (Caseificio S. Rosa)
09:09|Aversana (Dir. Battipaglia)
09:10|Tempa Delle Craste (Dir. Battipaglia)
09:12|Porta di Ferro (Dir. Battipaglia)
09:14|S. Lucia (Dir. Battipaglia)
09:19|SS 18 – Mulino Braggio (Centro S. Luca)
09:20|SS 18 (Compass – Dir. Battipaglia)
09:20|SS 18 (Scuole Elementari – Dir. Battipaglia)
09:21|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
09:21|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
09:22|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
09:23|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
09:26|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
09:26|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
09:27|Via Roma (P.zza Repubblica)
09:28|Via Mazzini (Bar Excelsior)
09:28|Via Mazzini (Bar Gardenia)
09:29|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
09:29|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
09:31|Cimitero
09:32|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
09:32|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
09:32|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
09:33|Via G. Gonzaga
09:34|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
09:35|Via Campania (Touch & Go)
09:35|Via Campania (Inc. Serroni)
09:36|Via Ionio
09:37|Via Don Minzoni
09:38|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
09:39|Via Roma (P.zza Repubblica)
09:40|Via Mazzini (Bar Excelsior)
09:41|F.S.

Linea 54R

- MARE RITORNO -
- bivio pagliarone ritorno-
EBOLI/BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)

12:16|EBOLI – Arenella di Eboli
12:21||Lago (Caseificio S. Rosa)
12:21|Lago (Dir. Salerno)
12:25|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
12:26|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
12:29|Fasanara (Dir. Battipaglia)
12:32|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
12:35|Via C. Turco (Dir. SS 18)
12:37|SS 18 – Hotel Commercio
12:41|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
12:41|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
12:42|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
12:43|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
12:46|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
12:46|Via Belvedere (Montoro)
12:46|Ospedale
12:50|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
12:51|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
12:52|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)
12:52|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
12:54|BELLIZZI – Via Roma (Superm. Deco – Dir. Salerno)
12:54|BELLIZZI – Via Roma (Chiesa S. Antonio – Dir. Salerno)
12:54|BELLIZZI – Via Roma (Distrib. ERG – Dir. Salerno)
12:55|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
13:00|BELLIZZI – Bivio Pagliarone
13:05|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
13:06|BELLIZZI – Via Roma (Bar del Corso – Dir. Battipaglia)
13:06|BELLIZZI – Via Roma (ASL Salerno – Dir. Battipaglia)
13:06|BELLIZZI – Via Roma (Love’s Bar – Dir. Battipaglia)
13:06|BELLIZZI – Via Roma nr. 53 (Dir. Battipaglia)
13:08|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
13:09|Via Vespucci (Dir. Coop. Belvedere)
13:11|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
13:12|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
13:13|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
13:14|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
13:15|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
13:15|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
13:18|Via Roma (P.zza Repubblica)
13:20|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
13:20|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
13:20|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
13:20VVia R. Jemma (Poste)
13:21|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
13:22|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
13:25|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)

Linea 56R

- MARE RITORNO -
EBOLI/BATTIPAGLIA (F.S.)

14:17|EBOLI – Arenella di Eboli
14:22|Lago (Caseificio S. Rosa)
14:22|Lago (Dir. Salerno)
14:26|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
14:27|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
14:30|Fasanara (Dir. Battipaglia)
14:33|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
14:36|Via C. Turco (Dir. SS 18)
14:38|SS 18 – Hotel Commercio
14:42|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
14:42|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
14:43|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
14:44|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
14:47|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
14:47|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
14:48|Via Roma (P.zza Repubblica)
14:49|Via Mazzini (Bar Excelsior)
14:49|Via Mazzini (Bar Gardenia)
14:50|Via Paolo Baratta (Clinica Salus)
14:50|Via Paolo Baratta (Officine Pietrasanta)
14:51|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
14:51|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
14:51|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
14:52|Via G. Gonzaga
14:53|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
14:54|Via Campania (Touch & Go)
14:54|Via Campania (Inc. Serroni)
14:55|Via Ionio
14:56|Via Don Minzoni
14:57|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
14:58|Via Roma (P.zza Repubblica)
14:59|Via Mazzini (Bar Excelsior)
15:00|F.S.

Linea 57R

- MARE RITORNO -
EBOLI/BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)

15:32|EBOLI – Arenella di Eboli
15:37|Lago (Caseificio S. Rosa)
15:37|Lago (Dir. Salerno)
15:41|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
15:42|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
15:45|Fasanara (Dir. Battipaglia)
15:48|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
15:51|Via C. Turco (Dir. SS 18)
15:53|SS 18 – Hotel Commercio
15:57|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
15:57|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
15:59|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
16:02|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
16:02|SS19 (INAIL)
16:03|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
16:03|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
16:03|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
16:04|Via G. Gonzaga
16:05|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
16:06|Via Campania (Touch & Go)
16:06|Via Campania (Inc. Serroni)
16:07|Via Ionio
16:08|Via Don Minzoni
16:09|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
16:10|Via Roma (P.zza Repubblica)
16:12|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
16:12|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
16:12|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
16:12|Via R. Jemma (Poste)
16:13|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
16:14|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
16:17|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)

Linea 58R

- MARE RITORNO -
EBOLI/BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)

15:16|EBOLI – Arenella di Eboli
15:21|Lago (Caseificio S. Rosa)
15:21|Lago (Dir. Salerno)
15:25|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
15:26|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
15:29|Fasanara (Dir. Battipaglia)
15:32|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
15:35|Via C. Turco (Dir. SS 18)
15:37|SS 18 – Hotel Commercio
15:41|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
15:41|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
15:42|Viale Barassi (Parco Magnolie – Dir. SS18)
15:43|SS 18 (P.co Magnolie – Dir. Battipaglia)
15:46|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
15:46|Via Belvedere (Montoro)
15:46|Ospedale
15:47|Via Fiorignano
15:49|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
15:50|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
15:51|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
15:52|Via Belvedere (Ferram. Santoro – Dir. Bellizzi)
15:52|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
15:54|BELLIZZI – Via Roma (Superm. Deco – Dir. Salerno)
15:54|BELLIZZI – Via Roma (Chiesa S. Antonio – Dir. Salerno)
15:54|BELLIZZI – Via Roma (Distrib. ERG – Dir. Salerno)
15:55|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
16:00|BELLIZZI – Bivio Pagliarone
16:05|BELLIZZI – SS 18 al Km 70,400
16:06|BELLIZZI – Via Roma (Bar del Corso – Dir. Battipaglia)
16:06|BELLIZZI – Via Roma (ASL Salerno – Dir. Battipaglia)
16:06|BELLIZZI – Via Roma (Love’s Bar – Dir. Battipaglia)
16:06|BELLIZZI – Via Roma nr. 53 (Dir. Battipaglia)
16:08|Via Belvedere (Rotatoria Bellizzi)
16:09|Via Vespucci (Dir. Coop. Belvedere)
16:11|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
16:12|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
16:13|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
16:14|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
16:15|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
16:15|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
16:18|Via Roma (P.zza Repubblica)
16:20|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
16:20|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
16:20|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
16:20|Via R. Jemma (Poste)
16:21|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
16:22|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
16:25|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)

Linea 59R

- MARE RITORNO -
EBOLI/BATTIPAGLIA (VIA BRODOLINI)

17:02|EBOLI – Arenella di Eboli
17:07|Lago (Caseificio S. Rosa)
17:07|Lago (Dir. Salerno)
17:11|Lido Spineta (Dir. Battipaglia)
17:12|Via Spineta (Dir. Battipaglia)
17:15|Fasanara (Dir. Battipaglia)
17:18|S. Mattia (Dir. Battipaglia)
17:21|Via C. Turco (Dir. SS 18)
17:23|SS 18 – Hotel Commercio
17:27|Via R. Jemma (Ist. Ferrari)
17:27|Via R. Jemma nr. 123 (Semafori – Dir. Battipaglia)
17:29|Via Brodolini (Dir. Via Delle Industrie)
17:32|Via Delle Industrie – Viale Germania (D&D Cars)
17:32|SS19 (INAIL)
17:33|Viale Della Libertà (Dir. Via G. Gonzaga)
17:33|Viale Della Libertà (Coop. Benemerita – Dir. Via G. Gonzaga)
17:33|Viale Della Libertà (Coop. Cerere – Dir. Via G. Gonzaga)
17:34|Via G. Gonzaga
17:35|Via Del Centenario (P.zza S. Francesco)
17:36|Via Campania (Touch & Go)
17:36|Via Campania (Inc. Serroni)
17:38|Via Ricasoli nr. 6 (Dir. Coop. Belvedere)
17:40|Via M. Vicinanza (Coop. Belvedere)
17:41|Via M. Vicinanza nr. 7 (Coop. Edera)
17:42|Via Vespucci (Dir. Via Belvedere)
17:43|Via Belvedere nr. 49 (Dir. Battipaglia Centro)
17:44|Via Belvedere nr. 19 (Cash & Carry – Dir. Battipaglia Centro)
17:44|Via Belvedere (Carabinieri – Dir. Battipaglia Centro)
17:47|Via Roma (P.zza Repubblica)
17:49|Via R. Jemma (Farm. Schiavo Pesce)
17:49|Via R. Jemma (Polizia di Stato)
17:49|Via R. Jemma nr. 265 (Poliza Municipale)
17:49|Via R. Jemma (Poste)
17:50|SS 18 (Panificio – Dir. Paestum)
17:51|SS 18 – Mulino Braggio (Dir. Paestum)
17:54|Via Brodolini (Dir. Via R. Jemma)